Экспозиция VERONA mobili на выставке «Деревянный дом 2019»

4 марта

Производитель мебели премиум-класса для кухонь, гостиных и кабинетов компания VERONA mobili — многолетний партнер выставок, организуемых Медиавыставочным холдингом «Красивые дома». Яркие, стильные и без преувеличения роскошные стенды компании VERONA mobili являются, пожалуй, одним из главных украшений каждой мебельной и дизайнерской выставки, неизменно привлекая множество посетителей. В очередной раз компания примет участие в весенней выставке «Деревянный дом. Весна 2019».

Бесплатный билет на выставку >>

Салоны мебели для кухонь и гостиных премиум-класса VERONA mobili предлагают широкий выбор итальянских комплектов и гарнитуров. Кухни VERONA mobili — это давно и хорошо известный бренд, имеющий представительства во многих городах России. Благодаря уникальному дизайну и качеству производимой мебели, продукция компании VERONA mobili выделяется среди итальянских мебельных фабрик класса люкс. Каждая модель VERONA mobili, представленная в каталогах, это лишь один из примеров мебели, которую может получить клиент. На самом деле вся мебель VERONA mobili изготавливается под заказ, а значит, вы можете менять базовые образцы так, как сами того пожелаете. Специалисты именных салонов компании окажут помощь в решении любого вопроса. Менеджеры и дизайнеры станут вашими гидами в мир итальянской мебели.

Невозможно остаться равнодушным, лишь раз увидев воочию эти изысканные, стильные, функциональные и элегантные итальянские кухни: мастера сумели удивительным образом переплести классику и современность по традиционным техникам изготовления мебели, передающихся через поколения. Кухни VERONA mobili — это образец совершенства и функциональности. Они создаются из экологически безопасных и первоклассных материалов, из ценных пород дерева, с соблюдением всех стандартов качества, в декоре используются полудрагоценные материалы, стразы Swarovski и даже янтарь! Мрамор можно выбрать по фото слэбов. Что же до функционала, то в каждой кухне сочетается огромное количество преимуществ, и это совсем неудивительно. Итальянская мебель изготавливается с использованием старых традиций мебельных мастеров и современных технологий. Покупая итальянскую элитную кухню VERONA mobili, можно не сомневаться, что она прослужит очень долго.