Пензенский кластер домостроения: возрождение традиций

12 марта

Повышенное внимание к деревянному домостроению — один из трендов в строительной отрасли. И это вполне закономерно: на первое место для людей все чаще выходит экологическая чистота материала.

Надежность клееного бруса, а также широкий выбор доступных вариантов планировки и отделки домов, беседок, гостиниц и поселков — основные принципы малоэтажного строительства компании «Континент» (тел. 8 (8412) 25-05-07).

Континент

Удивительно, что русское наследие стало возможным воплотить и в современных стилях лофт, модерн и прованс благодаря использованию в интерьере материала марки «Царский кирпич» — кирпича 100% ручной формовки, с историческим клеймом, обожженного в старинной кольцевой печи (тел. 8 (8482) 780-897).

Царский кирпич

Возрождение традиций — основная тенденция многих сфер современной жизни.
Огонь — тренд последних лет, который еще долго будет держаться на гастрономическом олимпе. Дровяной гриль-очаг из быстронагреваемого материала «Очаг-гриль.рф» (тел. 8 (8482) 780-897) позволяет готовить на открытом огне разнообразные продукты в любом объеме и посуде.

Очаг-гриль.рф

Специальные условия и скидки на продукцию компаний Пензенского кластера домостроения (стенд D 57-1) порадуют всех посетителей выставки «Деревянный дом. Весна 2019», которая пройдет 21–24 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8. Добро пожаловать!

Бесплатный билет на выставку >>