Герметики Perma-Chink и штукатурка Stuc-O-Flex на выставке Batimat в «Крокус Экспо» 12-15 марта 2019 г.

12 марта

Один из мировых лидеров в производстве защитных средств для деревянного дома компания Perma-Chink Systems, Inc., ведущий разработчик высокотехнологичной продукции для внешней отделки стен и улучшения структуры зданий, а также защиты их поверхности от воздействия внешней среды, и Издательский Дом «Красивые дома пресс» приглашают на свой стенд 6-437 (зал 6) на выставке дизайна, строительных и интерьерных решений Batimat, проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 марта.

Специалисты эксклюзивного представительства американских компаний — мировых лидеров в производстве защитных средств для деревянного дома Perma-Chink (акриловых герметиков, антисептиков, пропиток), оригинальной системы внешнего изоляционного покрытия стен и не имеющей аналогов технологии нанесения стеновых покрытий Stuc-O-Flex — проведут для гостей выставки профессиональный мастер-класс и информативные лекции. Каждый гость стенда сможет знакомиться с широкой линейкой продукции компаний, получить профессиональные консультации обо всех преимуществах средств и технологий, особенностях эксплуатации и назначить встречу в офисе представительства компании в г. Москва.

ИД «Красивые дома пресс» представит самые свежие выпуски журналов по архитектуре, дизайну и декору интерьера, строительству и ландшафту «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома», «Бассейны и Сауны», «Камины и отопление», «Дом и Сад» и др.