ГК «Эргохаус» представляет на выставке «Деревянные дома 2019» инновационную платформу современных домов технологии ECO ARKKI

22 марта

ГК Эргохаус

Группа компаний «Эргохаус» — российско-немецкая компания в партнерстве с PRIMEHAUS представляет на выставке «Деревянные дома. Весна 2019» инновационную платформу современных домов технологии ECO ARKK.

Основной профиль ГК «Эргохаус» – проектирование, поставка, монтаж светопрозрачных конструкций для уникальных экстерьеров и интерьеров.

В серии домов EKO ARKKI от PRIMEHAUS использованы светопрозрачные конструкции ГК «Эргохаус», которые, наряду с другими технологическими решениями, обеспечивают уникальные свойства энергоэффективности и безопасности, а также полностью отвечают высоким стандартам надежности и соответствуют требованиям к качеству строения.

Все элементы конструкций, внешней̆ и внутренней̆ отделки, инженерное наполнение дома PRIMEHAUS производятся на промышленных предприятиях и приходят на объект в качестве готовых к сборке монтажных комплектов, что гарантирует высокое качество готового дома.

ГК «Эргохаус» основана в 2006 году и имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Voerde (Германия).

Основные преимущества сотрудничества с группой «Эргохаус»:

• Конструкции и комплектующие из Германии. Большинство изделий из ассортимента группы (в частности, зимние сады, складные стеклянные стены, оконные конструкции, раздвижные крыши) полностью изготавливаются на немецких предприятиях, уровень и качество которых всегда вне конкуренции. Их срок службы неограничен, гарантийные случаи и рекламации отсутствуют.
• Контроль качества. Перед отправкой непосредственно в цеху проводится контрольная сборка для финальной проверки качества конструкции, их внешнего вида и наличия всех комплектующих.
• Собственный мощный инженерно-технический отдел, каждый сотрудник которого ежегодно проходит обучение и сертификацию в Германии.
• Разработка и реализация проектов любого уровня сложности. Сочетание инженерии высокого уровня немецких производителей, качества конструкций и собственного штата первоклассных инженеров позволяет осуществлять самые смелые архитектурные замыслы для частной премиальной недвижимости, общественных и типовых серийных зданий.

ГК «Эргохаус» является сертифицированным официальным дилером всех фабрик-производителей, продукцию которых она представляет на российском рынке. Ряд фабрик группа представляет в России на эксклюзивной основе. Сотрудничая с «Эргохаус», Вы получаете не только гарантию группы, но и гарантию фабрики-изготовителя.

С конструкциями и сервисами ГК «Эргохаус», а также с технологией ECO ARKKI можно ознакомиться на стенде D 28-1 на выставке «Деревянный дом» 21-24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь и получите билет.

Билет на выставку