FaMa Parquet обновили «песочную» коллекцию паркетной доски

4 декабря

Компания FaMa Profi Centre к Новому году представила обновленную коллекцию паркета Sand Line от FaMa Parquet. Для покупателей теперь доступны 15 насыщенных и оригинальных дизайнов, в основу которых легло сочетание различных оттенков песочного цвета и фактуры натурального дерева. Кажется, что авторов вдохновляли образцы песка, привезенных с пляжей со всего мира.

Песочный цвет — безошибочный прием в интерьере. Он одновременно делает комнату уютной и ассоциируется с природой. Паркет такого цвета уместен в классической гостиной, в детской, в современном офисе и модном магазине. Он не привлекает к себе слишком много внимания, но дает ощущение покоя и радости. Создается впечатление, что за окном всегда светит яркое солнце, а его лучи играют по поверхности пола.

Обновленная коллекция паркета Sand Line

Помимо яркого и теплого цвета такой пол обладает еще целым рядом преимуществ, которые гарантируют технологии FaMa Parquet. Паркетная доска этого бренда — современный экологичный и гипоаллргенный отделочный материал. Его выпускают в Подмосковье, при производстве используются только натуральные и полностью безопасные масла и воски. Их наносят методом машинной располировки, поэтому масла глубоко проникают в древесину и защищают ее от воздействия влаги и нагрузок. В результате паркет хорошо эксплуатируется, не деформируется из-за воды, легко моется и не боится каблуков и острых когтей домашних любимцев. Его можно укладывать сразу на стяжку или теплый пол, он не требует дополнительной обработки.

Если в коллекции Sand Line не найдется нужного вам оттенка паркета, то обращайтесь в шоурумы или на сайт компании. Вас ждет более 270 дизайнов, среди которых вы обязательно подберете идеальный для вашего интерьера.