Компания «ГлавДачТрест» – участник выставки «Деревянный дом» 2016

18 января
Компания «ГлавДачТрест» – участник выставки «Деревянный дом» 2016

Весной 2016 года, с 24 по 27 марта, в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся очередные выставки «Деревянный дом», «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show», организованные Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома»/«Ворлд Экспо Груп». В ожидании весны, а вместе с ней и главного выставочного события сезона ИД «Красивые дома пресс» будет знакомить своих читателей с участниками предстоящих событий.

Компания «ГлавДачТрест» – участник выставки «Деревянный дом». Компания располагает большим опытом и специалистами по возведению деревянных домов и бань от котлована до полной чистовой отделки «под ключ», включая все коммуникации. «ГлавДачТрест» строит дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России. Компания имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.

Компания построит деревянный дом по готовому или индивидуально разработанному проекту с учетом всех Ваших пожеланий, а большой выбор отделочных материалов позволит оформить внутреннюю отделку на любой вкус и цвет.

Малые архитектурные формы заметно украсят загородный участок. В беседке приятно принять гостей и приготовить вкусную еду на открытом огне или в русской печке. Последний штрих – забор, который станет отличной визитной карточкой и придаст целостный вид участку. Индивидуальный подход компании к каждому клиенту, способность учитывать каждое его пожелание, гарантийное и послегарантийное обслуживание, дают уверенность в том, что Ваш дом будет красивым, светлым, теплым на долгие годы.

/2