Архитектурный конкурс «Красивые Деревянные Дома – 2021»

Wood Luxury House 90

Конкурс завершен
Автор проекта архитектор Евтодиев Владимир
Номинация «Архитектурный проект»
  •  

Дома ~ 90 кв.м авангардный, с изогнутой деревянной конструкцией, экологичный и дружелюбный.

Деревянная структура

Шпиндельный корпус WLH 90 полностью изготовлен из многослойной древесины — инновационного продукта, произведенного в промышленных масштабах с использованием технологического процесса, в котором натуральная древесина склеивается под давлением, уменьшая дефекты, типичные для цельной древесины.

В дополнение к исключительной устойчивости, доступности и эстетическим характеристикам продукта есть несколько преимуществ, таких как высокое отношение механического сопротивления к массе. Кроме того, ламинированные деревянные конструкции обладают превосходной огнестойкостью, фактически сгорание происходит медленно благодаря хорошей теплоизоляции, обеспечиваемой углеродным поверхностным слоем.

Суперструктура

Несущая рама надстройки WLH90 изготовлена из формованного ламинированного дерева, а облицовка и перегородки — из изогнутого дерева, обработанного для защиты от атмосферных воздействий.

В дополнение к исключительной устойчивости, доступности и эстетическим характеристикам этого материала, есть несколько преимуществ, таких как высокое соотношение между механическим сопротивлением и весом.

• Конструкция может быть спроектирована без опорных стен.
• По желанию клиента можно изменить внутреннюю или внешнюю конфигурацию.
• Клиент может изменить дизайн интерьера по своему желанию.

Интерьер

Дом WLH 90 можно построить в лесу, на горных плато, расположить вдоль речных течений, фьордов, озер, заливов, атоллов и морских районов со спокойной водой.

Мы используем устойчивые производственные системы.

Благодаря сложной системе внутренней естественной микровентиляции и кондиционирования возникает среда обитания с низким потреблением ресурсов.

Интерьер WLH 90 характеризуется теплым и гостеприимным, современным стилем и новаторством. Большие окна позволяют свету проникать и освещать весь день. Мебель высокого дизайна — результат строгого выбора экологически чистых компаний, дизайн продукции которых отвечает самым модным требованиям стиля.

Натуральные материалы, спокойные цвета, мягкие формы позволяют жить в эксклюзивной среде в непосредственном контакте с природой. Прочитайте хорошую книгу, освещенную лучами солнца, проникающими через большие окна, послушайте мягкую музыку в акустически спроектированной обстановке, удобно расположитесь на шезлонге рядом с окном, выходящим на волшебный пруд.

LAYOUT | WLH 90 имеет круглую планировку ~ 90 кв.м, диаметр 11,3 м, с террасами, удобно расположенными вдоль более длинных сторон, которые позволяют наслаждаться благодаря большим окнам захватывающим видом на воду, лес или поле с цветами ... WLH 90 имеет несколько возможных конфигураций, в зависимости от различных жилищных или рабочих потребностей. Он идеально подходит как экологический дом, офис, лаунж-бар, ресторан, магазин или выставочное пространство.

HOUSE / RESORT. Эта версия WLH 90 идеально подходит для размещения молодой пары или семьи из четырех человек, желающих жить по-новому, безвредно для окружающей среды и нонконформистски, не жертвуя комфортом, элегантностью или стилем. WLH 90 включает в себя гостиную, кухню-столовую, две спальню, ванную комнату.

Основные технические характеристики
Диаметр макс, м.: 11,30.
Общая площадь, кв.м: ~ 90.
Площадь балконов, кв.м: 5,7 + 2,5.
Максимальная высота, м: 3,6.
Материал надстройки: ламинированная древесина.
Материал пола: дуб, тик и т. д.
Раздвижные стеклянные двери: двойное остекление из дерева или с алюминиевой рамой.
Система оповещения.
Кондиционирование воздуха.
Транспорт: три или четыре грузовика размерами (Д х Ш х В) 1320 х 240 х 300 см. необходимы для транспортировки WLH 90 в любую точку мира.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам