Архитектурный конкурс «Красивые Деревянные Дома – 2024»

Проект «Енисей»

Конкурс завершен
TI111
Номинация «Архитектурный объект»
  •  

Проект «Енисей» — это уникальный двухэтажный деревянный дом из кедра в технологии столбовой рубки Post & Beam, является офисом компании ООО «КСК Цивиль», расположенным в г. Чебоксары. Именно расположив офис в центральной части города, мы продвигаем современное деревянное домостроение, что деревянный дом, это не просто «терем», а пример современного подхода к строительству, который сочетает в себе красоту дерева, надежность и функциональность. Он предоставляет своим жителям комфортное и стильное жилье, гармонично вписанное как в окружающую природную, так и городскую среду.

Внешний вид офиса поражает своей элегантностью и утонченностью. Высокие столбы из кедра, использованные в строительстве, придают зданию особую привлекательность и уникальность. Панорамное остекление по всей длине фасада создает ощущение простора и свободы, позволяя наслаждаться красивыми видами на природу.

Внутреннее пространство офиса оформлено с особым вниманием к деталям. Уютные рабочие кабинеты, обставленные деревянной мебелью и стильными аксессуарами, создают атмосферу комфорта и уюта. Офис оборудован современной техникой и оборудованием, чтобы обеспечить клиентам всю необходимую функциональность для проведения встреч и консультаций.

Клиенты, посещающие этот уникальный офис, сразу ощущают внимание к их потребностям и комфорту. Профессиональные сотрудники готовы предоставить полную информацию по услугам и выполнению работ, а также проконсультировать по любым вопросам.

Офис строительной компании ООО «КСК Цивиль», представляет собой оазис спокойствия и красоты, где каждый клиент может почувствовать настоящий уют от пребывания в ароматном кедровом доме.

Планировочные решения предоставляют разные варианты использования для данного двухэтажного дома, учитывая потребности в офисном пространстве или жилье в загородной местности. Разумеется, конкретное решение может быть адаптировано под индивидуальные требования и предпочтения.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам