Светопрозрачные конструкции от группы компаний ЭРГОХАУC

19 марта

ГК ЭРГОХАУС — российско-немецкая компания, основана в 2006 году. Имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Voerde (Германия).

Основной профиль — проектирование, поставка, монтаж светопрозрачных конструкций для уникальных экстерьеров и интерьеров.

ГК ЭРГОХАУС — проектирование, поставка, монтаж светопрозрачных конструкций

Преимущества сотрудничества с группой компаний «ЭРГОХАУС»:

• Конструкции и комплектующие из Германии. Большинство изделий из ассортимента группы (в частности, зимние сады, складные стеклянные стены, оконные конструкции, раздвижные крыши) полностью изготавливаются на немецких предприятиях, уровень и качество которых всегда вне конкуренции. Их срок службы неограничен, гарантийные случаи и рекламации отсутствуют.
• Контроль качества. Перед отправкой непосредственно в цеху проводится контрольная сборка для финальной проверки качества конструкции, их внешнего вида и наличия всех комплектующих.
• Собственный мощный инженерно–технический отдел, каждый сотрудник которого ежегодно проходит обучение и сертификацию в Германии.
• Разработка и реализация проектов любого уровня сложности. Сочетание инженерии высокого уровня немецких производителей, качества конструкций и собственного штата первоклассных инженеров позволяет осуществлять самые смелые архитектурные замыслы для частной премиальной недвижимости, общественных и типовых серийных зданий.

В домах от PRIMEHAUS использованы светопрозрачные конструкции от группы компаний «ЭРГОХАУC», которые, наряду с другими технологическими решениями, обеспечивают уникальные свойства энергоэффективности и безопасности, а также полностью отвечают высоким стандартам надежности и соответствуют требованиям к качеству строения.

Подробную информацию о проекте PRIMEHAUS можно будет получить на стенде D 28-1 с 21 по 24 марта 2019 года на выставке «Деревянный дом. Весна» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь и получите билет.

Билет на выставку