Новинки компании VERONA mobili на выставке «Деревянный дом. Весна 2019»

23 марта

Яркие, стильные и роскошные стенды VERONA mobili являются одним из главных украшений каждой мебельной и дизайнерской выставки, неизменно привлекая множество посетителей. В очередной раз компания принимает участие в весенней выставке «Деревянный дом. Весна 2019».

Производитель мебели премиум-класса для кухонь, гостиных и кабинетов компания VERONA mobili, давний партнер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», демонстрирует на своем стенде D1-1 множество новинок в области интерьерного дизайна.

Для ценителей эстетики ар-деко VERONA mobili разработала модель Dolce Vita, которая органично объединяет в себе черты современного и классического стилей и отличается особым шиком и элегантностью. По сравнению с другими моделями Dolce Vita исполнена в более сдержанном, геометрическом стиле с изящными пропорциями и стилизованными мотивами. Роскошь отделки сочетается со строгостью и рациональностью декоративных элементов и композиции. Модель Dolce Vita может быть окрашена в любой цвет на Ваш выбор. На стенде компании VERONA mobili кухня представлена в белом цвете.

Интервью с Ириной Ериной, директором салона на Комсомольском проспекте, 36

Для тех, кто предпочитает минимализм и стремится идти в ногу со временем, дизайнеры VERONA mobili создали модель Evolution, демонстрирующую последние тенденции высокого дизайна. Её главной особенностью является отсутствие нарочитых элементов декора и высокий стиль. Главным украшением этой модели является фасад, отличающийся лаконичностью и продуманностью дизайна. Скрытые в фасадах ручки и современные механизмы являются не только стильным, но и удобным решением — они буквально подстраиваются под анатомию Вашего движения, что делает использование кухни максимально удобным и продуманным. Модель Evolution позволяет создать индивидуальную и функциональную кухню блягодаря обилию возможностей по сочетанию материалов, цветов и фактур. На стенде VERONA mobili данная модель представлена в отделке из 3D шпона эвкалипта.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и частных клиентов на стенд VERONA mobili на выставке «Деревянный дом. Весна», проходящей в эти дни в МВЦ «Крокус Экспо».