О выставке «Деревянный Дом. Весна»

Весной 2005 года впервые прошла выставка «Деревянный дом», которая была полностью посвящена проектированию, строительству, отделке и обустройству деревянных домов.

Архивы выставки: итоги выставки, медиагалерея, конкурсы, события, участники

Выставка «Деревянный дом» – один из самых успешных и перспективных проектов в области деревянного домостроения, который каждый год собирает под одной крышей ведущие российские и мировые компании производителей, строителей, архитекторов, дизайнеров, дилеров и предоставляет прекрасную возможность ознакомиться с уже созданными проектами домов из бруса и бревна, каркасных домов, бань, саун, беседок. Ежегодно на выставке бывает представлен полный спектр продукции от ведущих компаний отрасли деревянного домостроения.

Концепцией выставки «Деревянный дом» является комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома, включающий в себя не только выбор проекта, строительство, инженерное оборудование, отделку и обустройство жилого пространства, но и благоустройство прилегающей территории как естественного продолжения дома.

Выставочный проект разместился в Крокус Экспо и реализовал основную задачу – построение единой информационной площадки, способствующей установлению взаимовыгодных деловых отношений между строителями, архитекторами, дизайнерами, компаниями-производителями и посетителями выставки.